Сведения об уровне образования, формах обучения и нормативном сроке обучения:

I ступень — дошкольное образование.

Очная форма обучения.

Срок обучения — 6 лет.

Язык преподавания:

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №32 г. Выборга» реализуется  на государственном языке Российской Федерации.

Положение о языке образования

Численность воспитанников МБДОУ «Детский сад №32 г. Выборга»

составляет 354 ребенка

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами (по состоянию на 01.09.2020) —

1 ребенок.

УЧЕБНЫЙ    ПЛАН образовательной  программы дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 32 г. Выборга» в группах общеразвивающей направленности,  в группах компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи, в группах компенсирующей направленности для детей с нарушениями зрения (Система непосредственно образовательной  и совместной деятельности) на 2020 — 2021 учебный год. Примерная сетка совместной образовательной деятельности воспитателя, детей и культурных практик в режимных моментах.

Сведения о численности воспитанников
по реализуемым образовательным  программам
за счёт   бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов
на 2020 — 2021 учебный год