Профилактические мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Уважаемые родители (законные представители), воспитанников МБДОУ «Детский сад №32 г. Выборга»!

В период до 30.06.2020 сохраняется режим ограничения доступа в дошкольные образовательные учреждения, работают только дежурные группы.

Если Вас вызвали на работу и Вам необходимо привести ребенка в дошкольное учреждение, сообщите нам об этом в любом удобном для Вас формате:

по телефону -881378-364-55,

через воспитателей своих групп

через электронную почту — rosinka32@mail.ru

по мобильному телефону руководителя

Внимание!

Уважаемые родители (законные представители)! Если Вам,  до перехода на свободное посещение и на период самоизоляции (с 30.03.2020) в связи с распространением новой коронавирусной инфекции,  была предоставлена ЛЬГОТА по родительской  плате за присмотр и уход за ребенком, или Ваша семья  после 30 марта 2020 года оказалась  в трудной жизненной ситуации, у Вас есть возможность обратиться  с заявлением  в произвольной форме с обязательным указанием контактных данных на электронную почту  rosinka32@mail.ru за получением пищевого набора для воспитанников нашего дошкольного образовательного учреждения,  или за  предоставлением соразмерной денежной компенсации, за период  30.03.2020 до 15.06.2020, за исключением дней фактического нахождения ребенка в образовательной организации.

Решение принимается в соответствии с Постановлениями Правительства Ленинградской области (см.ниже), писем  Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области (см. ниже) и постановлений администрации МО «Выборгского района» Ленинградской области (см. ниже).

Консультацию по данному вопросу можно получить по телефону 8-81378-364-55 ежедневно с 8.00 до 17.00 (кроме  выходных), либо по  мобильному телефону руководителя.

Распоряжение КОПОЛО «Об организации работы дежурных групп  в муниципальных дошкольных образовательных организациях в условиях сложной эпидемиологической обстановки (далее — памятка)»