Урегулирование споров между участниками образовательных отношений

В  МБДОУ «Детский сад №32 г. Выборга создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ «Детский сад №32 г. Выборга».

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ «Детский сад №32 г. Выборга» (далее – комиссия) создана в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, а также:

— неправильного применения локальных нормативных актов МБДОУ «Детский сад №32 г. Выборга» (далее – Учреждения);

— охраны жизни и здоровья участников образовательных отношений;

— конфликтов между участниками образовательных отношений;

— организации образовательного процесса;

— сбора благотворительных средств;

— качества предоставляемых услуг;

— других вопросов, касающихся ущемления прав участников образовательных отношений.

Состав комиссии:

Председатель — заместитель заведующего по ВМР — Мальцева Людмила Владимировна

Секретарь — педагог-психолог — Ушакова Инна Николаевна

Члены комиссии:

Черенкова Полина Олеговна — представитель родительской общественности группы №7

Арчинекова Ольга Петровна — председатель профсоюзного комитета Учреждения

Рохлина Ольга Викторовна — воспитатель группы №2

Маричева Рафиля Альфитовна — учитель-логопед.

Комиссия в своей работе руководствуется Положением о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ «Детский сад №32 г. Выборга»

Подать заявление на комиссию Вы можете через секретаря Ушакову Инну Николаевну (среда с 16.30 до 18.00 и пятница с 8.30 до 9.00) в кабинет педагога-психолога.

Заявление

За консультацией по вопросам работы Комиссии Вы можете обратиться к председателю комиссии Мальцевой Людмиле Владимировне по средам с 16.00-18.00 (методический кабинет) или по телефону горячей линии 8 81378-36455.

Обращение подается в письменной форме. В жалобе указываются конкретные факты или признаки нарушений прав участников образовательных отношений, лица, допустившие нарушения, обстоятельства

К обращению могут быть приложены документы или иные материалы, подтверждающие указанные нарушения.

Анонимные обращения Комиссией не рассматриваются.